Seriali-Tut » Лучшие фильмы 21-го века по версии сайта They Shoot Pictures » Гарри – друг, который желает Вам добра (2000)
Гарри – друг, который желает Вам добра (2000)
ITunes

Гарри – друг, который желает Вам добра (2000)

7.00
7.00
  • Год выпуска: 2000
  • Страна: Франция
  • Слоган: Гарри вас любит. Гарри вам поможет. После встречи с Гарри ваша жизнь станет значительно лучше, если вам удастся её сохранить!
0 голосов
18.08.2016
0
0
У вас есть настоящие, преданные друзья? Если да, задавались ли вы вопросом, на что они смогут пойти ради вас? И как далеко они готовы зайти тогда, когда от них потребуется помощь? Если вы дружите с Гарри, то вам нечего бояться! Гарри — идеальный друг во всех отношениях. Он чрезвычайно обаятелен и чрезвычайно богат. Гарри — человек обстоятельный и надежный. Но самое главное то, что он никогда, ни при каких обстоятельствах не допустит, чтобы вам в жизни что-то мешало. Ваши проблемы-его проблемы. У вас плохая машина? Гарри купит вам новую. У вас возникли трудности? Он устранит их с легкостью иллюзиониста! Правда, если вы вдруг недосчитаетесь недоброжелателей, своих назойливых родителей или занудных родственников, то это не страшно, ибо Гарри желает вам лишь добра. Благодаря Гарри ваша жизнь станет гораздо лучше.., если вам удастся ее сохранить.
Смотреть Гарри – друг, который желает Вам добра (2000) в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Комментарии (0)
Смотреть фильмы и сериалы онлайн | Смотреть онлайн Киного
DMCA.com Protection Status